LEGRAS - Lampe champignon en verre à décor... - Lot 186 - Art Richelieu

Lot 186
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
LEGRAS - Lampe champignon en verre à décor dégagé à l’acide de feuilles et baies. La base signée. Monture de l’abat jour en métal patiné vert. Haut. : 36 cm.
Mes ordres d'achat