Etablissement GALLE - Vase cornet sur base... - Lot 187 - Art Richelieu

Lot 187
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Etablissement GALLE - Vase cornet sur base enfléé en verre double couche à décor d’orchidée ambré sur fond blanc. Signé en camé. Haut. 12 cm.
Mes ordres d'achat