ANONYME - Vase à section carrée en verre... - Lot 192 - Art Richelieu

Lot 192
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
ANONYME - Vase à section carrée en verre à décor émaillé d’un paysage lacustre. Monture en régule anciennement doré de style néoclassique vers 1900. Haut : 23cm
Mes ordres d'achat