Pendule nocturne. XVIIIe siècle. Haut.: 32,5... - Lot 196 - Art Richelieu

Lot 196
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Pendule nocturne. XVIIIe siècle. Haut.: 32,5 cm. Larg.: 18 cm. Avec sa clé d'origine. Manque le balancier..
Mes ordres d'achat