Petite pendule en bronze ciselé et doré "La... - Lot 201 - Art Richelieu

Lot 201
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Petite pendule en bronze ciselé et doré "La fileuse" représentant une jeune femme près d'une borne, sur une base rectangulaire. Fin d'époque Empire. H. 25 cm L. 21 cm P. 8 cm. Manque une aiguille.
Mes ordres d'achat