Cave à liqueur en placage de palissandre... - Lot 202 - Art Richelieu

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Cave à liqueur en placage de palissandre et marqueterie de filet de cuivre galbée en façade comportant 4 carafes et 12 petits verres à pieds en verre à décor or d'étoiles et de fleurettes, Style XVIIIe siècle, époque XIXe, 27 x 32 x 25 cm, petits accidents et manque 4 verres
Mes ordres d'achat