Pendule portique en marbre blanc à colonnes,... - Lot 204 - Art Richelieu

Lot 204
Estimation :
250 - 500 EUR
Pendule portique en marbre blanc à colonnes, elle est surmontée d'un fronton néoclassique et ornée de bronze ciselé et doré. Cadran émaillé blanc, signé DELAUNAY à Paris Début XIXe siècle. H. 37 cm L. 24,5 cm P. 10 cm.
Mes ordres d'achat