Pendule en bronze doré "Allégorie de la Musique".... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pendule en bronze doré "Allégorie de la Musique". Epoque Restauration. H : 53,5 cm - L : 39,5cm - P : 13cm
Mes ordres d'achat