Paire de bougeoirs en bronze doré à décor... - Lot 208 - Art Richelieu

Lot 208
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré à décor de têtes féminines couronnées de fleurs sur le fut, et de flêches et carquois sur la base. Style Restauration. H : 32,5 cm. (Percés et montés à l'électricité)
Mes ordres d'achat