Pendule portique en marqueterie et filet... - Lot 209 - Art Richelieu

Lot 209
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendule portique en marqueterie et filet de bois clair. Epoque Charles X. Reposant sur un socle et sous un globe en verre. Dim. pendule : 45 x 24 x 15 cm. Dim. totale : 63 x 30,5 x 21 cm.(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat