Pendulette d'officier à sonnerie à répétition... - Lot 213 - Art Richelieu

Lot 213
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Pendulette d'officier à sonnerie à répétition en bronze et laiton, cadran à décor de fleurs stylisées métalisées. Signée MIR et COTTEREAU à l'intérieur. Fin XIXe s. 16 x 10 x 9 cm. (Restauration en 2011)
Mes ordres d'achat