R. LALIQUE - Quatre moineaux en cristal.... - Lot 220 - Art Richelieu

Lot 220
Estimation :
150 - 250 EUR
R. LALIQUE - Quatre moineaux en cristal. Signés R. LALIQUE. Dim. : 9, 8 et 11 cm env. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat