Fauteuil Cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 230 - Art Richelieu

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
Fauteuil Cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté. Epoque Louis XV. Estampille de DELANNOIS
Mes ordres d'achat