Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 231 - Art Richelieu

Lot 231
Estimation :
800 - 1000 EUR
Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Il repose sur 4 pieds cambrés. Estampille I.DELANOIS. Epoque Louis XV. Louis DELANOIS Maître Parisien en 1761
Mes ordres d'achat