Bureau de pente en bois naturel et bois de... - Lot 236 - Art Richelieu

Lot 236
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Bureau de pente en bois naturel et bois de placage à décor de marqueterie à décor au centre de l'abattant d'un ruban noué. Style Louis XV, XIXème s, Restaurations. H 100 L 98 P 49 cm
Mes ordres d'achat