Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 250 - Art Richelieu

Lot 250
Estimation :
150 - 250 EUR
Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté. Epoque Directoire. Recouvert de velours vert. H. 83 cm. L. 56 cm. Prof. 60 cm. (Petits accidents au pied)
Mes ordres d'achat