Console en placage de bois clair ouvrant... - Lot 258 - Art Richelieu

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Console en placage de bois clair ouvrant à deux tiroirs, montants à décor de pilastres posant sur une tablette en léger retrait. Dessus de marbre gris. Restauration.
Mes ordres d'achat