Guéridon tripode en bois de placage et filet... - Lot 275 - Art Richelieu

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Guéridon tripode en bois de placage et filet de marqueterie, décor d'un chinois au centre. Fin du XIXe siècle. H. 71 cm. Diam. 65 cm. (Petits accidents à la marqueterie et taches)
Mes ordres d'achat