Table en laque de forme rectangulaire à décor... - Lot 278 - Art Richelieu

Lot 278
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Table en laque de forme rectangulaire à décor de lac brun craquelé, reposant sur piétement droit. Ancien travail d' Extrême Orient. H. 37 cm L. 110 cm l 60 cm. Eclats et petits manques.
Mes ordres d'achat