D'après MILLET Jean-François (1814-1875)

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
« Bergère et son troupeau » Lithographie par Georges Petit, octobre 1887, épreuve d'artiste signée par le graveur Félix Bracquemond 34 x 46 cm (à vue) Une remarque dans la marge sous la forme d'un chien.
Mes ordres d'achat