DEFAUX Alexandre (1826-1900) « La basse cours... - Lot 32 - Art Richelieu

Lot 32
Estimation :
4000 - 5000 EUR
DEFAUX Alexandre (1826-1900) « La basse cours sous le cerisier en fleur » Huile sur toile, signée en bas à droite 50,5 x 78,5 cm
Mes ordres d'achat