DE PENNE Olivier (1831-1897)

Lot 50
Estimation :
10000 - 12000 EUR
DE PENNE Olivier (1831-1897)
« Griffons vendéens au repos » Huile sur panneau, signée en bas à droite 31,5 x 40 cm Elève de Léon Cogniet et Charles Jacque
Mes ordres d'achat