ORTMANS François Auguste (1827-1884)

Lot 102
Estimation :
5000 - 6000 EUR
« Paysans à l'orée de la forêt » Huile sur panneau, signée en bas vers la gauche et datée 48 49,5 x 66,4 cm Elève et meilleur ami de Théodore Rousseau
Mes ordres d'achat