DIAZ de la PENA Narcisse (1807-1876)

Lot 106
Estimation :
6000 - 7000 EUR
“Roses et pivoines” Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 56 41 x 33,2 cm Repertorié et reproduit au catalogue raisonné De l’artiste par Pierre et Rolande Miquel, au n° 3156, page 514 Prov. : Galerie Helbing, Munich
Mes ordres d'achat