CHAIGNEAU Jean Ferdinand (1830-1906)

Lot 114
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Le père Chicoré et son troupeau » Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée au dos 1874 24 x 19 cm Un numéro au dos sur le châssis “137”
Mes ordres d'achat