ANGER Jacques (?-1940)

Lot 122
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ANGER Jacques (?-1940)
« Vapeurs dans le port de Rouen » Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm (quelques réparations)
Mes ordres d'achat