ANASTASI Auguste Paul Charles (1820-1889)

Lot 126
Estimation :
3500 - 4500 EUR
« Soleil couchant en Hollande » Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24 x 34,5 cm Une étiquette ancienne au dos
Mes ordres d'achat