LOUPPE Léo (1869-XXe)

Lot 156
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LOUPPE Léo (1869-XXe)
« Bouquet de roses » Huile sur toile, signée en bas à droite 41,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat