Lot de trois broches en forme d'éventails,... - Lot 16 - Art Richelieu

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de trois broches en forme d'éventails, l'une en métal argenté repercé, la seconde en "Tolède" et la troisième articulée en cuivre doré partiellement émaillé. XXe siècle
Mes ordres d'achat