Les maisons suspendues Eventail de type... - Lot 53 - Art Richelieu

Lot 53
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Les maisons suspendues Eventail de type brisé en métal filigrané, doté et partiellement émaillé à décor de fleurs, de plantes, de maisons de lettré. Chine, canton, vers 1830 7''1/2 - 19,5 cm (rest.)
Mes ordres d'achat