Le jugement de Pâris Eventail, la feuille... - Lot 77 - Art Richelieu

Lot 77
Estimation :
250 - 300 EUR
Le jugement de Pâris Eventail, la feuille en papier peint à la gouache du jugement de Pâris Revers: une bergère assise sur un banc de gazon et un poème écrit ultérieurement au crayon Monture en ivoire, les panaches sculptés Hollande, vers 1740 10"1/2 - 28,5 cm (acc. et rest.)
Mes ordres d'achat