Paillettes Eventail, la feuille en soie... - Lot 98 - Art Richelieu

Lot 98
Estimation :
450 - 500 EUR
Paillettes Eventail, la feuille en soie peinte en brun et entièrement pailletée. Monture en ivoire repercé, sculpté et incrusté d'or et argent. Vers 1780 10'' - 27 cm (rest. et manques)
Mes ordres d'achat