La danse dans le parc Eventail palmettes... - Lot 138 - Art Richelieu

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
La danse dans le parc Eventail palmettes en papier chromolithographié, rehaussé à la gouache d'un joueur de musette faisant danser une joyeuse compagnie. Monture en os repercé et gravé. Vers 1855 10'' - 27 cm (acc. et manques)
Mes ordres d'achat