"La fille de Madame Angot" Eventail, la... - Lot 148 - Art Richelieu

Lot 148
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
"La fille de Madame Angot" Eventail, la fille en satinette imprimée d'après les compositions de G. Clairin: les dame de la Halle et programme d'une soirée musicale du dimanche 3 février 1878. Monture en bois ronceux. Bélière. Signé Voisin, éventailliste, gravé par Gillot. Signé et daté Clairin 1878. 10'' - 27 cm
Mes ordres d'achat