Les vermiculatures dorées Eventail, la feuille... - Lot 164 - Art Richelieu

Lot 164
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Les vermiculatures dorées Eventail, la feuille en soie à décor vermiculé en chenille. Monture en os repercé et gravé. Bélière. Seconde moitié du XIXe siècle 10'' - 27 cm (acc. au contrepanache)
Mes ordres d'achat