Dans les bois Eventail, la feuille en taffetas... - Lot 180 - Art Richelieu

Lot 180
Estimation :
200 - 250 EUR
Dans les bois Eventail, la feuille en taffetas brun peint à la gouache dans trois cartels rectangulaires de scènes sylvestres et de deux oiseaux blottis l'un contre l'autre. Signé Ernest Kees. Bélière. Vers 1890 12'' - 32,5 cm
Mes ordres d'achat