Les hirondelles font le printemps Eventail... - Lot 184 - Art Richelieu

Lot 184
Estimation :
120 - 150 EUR
Les hirondelles font le printemps Eventail "sultane", la feuille en soie peinte à la gouache. Monture serpentiforme en bois gravé. Vers 1890 13'' - 34 cm (manque à un brin)
Mes ordres d'achat