Oiseau, papillon, libellules parmi les fleurs Eventail,... - Lot 191 - Art Richelieu

Lot 191
Estimation :
100 - 120 EUR
Oiseau, papillon, libellules parmi les fleurs Eventail, la feuille en soie peinte à la gouache. Monture en bois repercé, gravé et partiellement doré. Bélière. Signé à gauche E. Germain, 1894 13'' - 35 cm (rest.)
Mes ordres d'achat