Les chrysanthèmes Eventail, la feuille en... - Lot 193 - Art Richelieu

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Les chrysanthèmes Eventail, la feuille en papier peint de chrysanthèmes Signé D. 1, rue Feydeau (!) Monture en bois repercé, estampé or. Vers 1895. 12''1/2 - 37 cm (accident à un brin)
Mes ordres d'achat