Milan Eventail de type brisé en bois peint... - Lot 197 - Art Richelieu

Lot 197
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Milan Eventail de type brisé en bois peint à la gouache et incrusté d'une reproduction photographique des remparts de la ville, entourée de fleurettes. Revers: Fleurs et fruits peints. Situé au revers du contre-panache "Milano". Fin XIXe siècle 7'' - 18,8 cm
Mes ordres d'achat