Camail de lophophore Eventail en marqueterie... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Camail de lophophore Eventail en marqueterie sur couteaux de plumes de lophophore. Monture en écaille brune. Vers 1890 11''1/2 - 31 cm (manques)
Mes ordres d'achat