Les fleurs du potager Eventail, la feuille... - Lot 222 - Art Richelieu

Lot 222
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 320EUR
Les fleurs du potager Eventail, la feuille en dentelle de Chantilly de Bayeux noire, doublée. Monture en écaille brune, à brins jointifs. Bélière. Signé Geslin à Paris sur le contre-panache. Vers 1890. 12'' - 32,5 cm (manque le chiffre) NB: les brins sont protégés par des papiers d'attente
Mes ordres d'achat