Les orchidées Eventail de forme coquille,... - Lot 248 - Art Richelieu

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Les orchidées Eventail de forme coquille, la feuille gaze peinte à la gouache d'orchidées, les bordures pailletées. Monture en corne blonde piquée d'acier. Bélière. Vers 1900 10''1/2 - 28,5 cm (manques et rest.)
Mes ordres d'achat