La belle esseulée Eventail, la feuille en... - Lot 253 - Art Richelieu

Lot 253
Estimation :
50 - 80 EUR
La belle esseulée Eventail, la feuille en soie peinte à la gouache et bordée de dentelle de Chantilly de Calais. Monture en os repercé, gravé, grillé et doré. Bélière. Vers 1900 8'' - 22 cm (manques et rest.)
Mes ordres d'achat