L'aubépine Eventail ballon, la feuille en... - Lot 257 - Art Richelieu

Lot 257
Estimation :
300 - 400 EUR
L'aubépine Eventail ballon, la feuille en soie peinte à la gouache de fleurs et de boutons d'aubépine. Monture en corne blonde piquée or, anneau à la rivure. Signé au revers Duvelleroy. Vers 1905 9'' - 24 cm (taches au dos)
Mes ordres d'achat