La main chaude Eventail de type brisé en... - Lot 262 - Art Richelieu

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
La main chaude Eventail de type brisé en matière synthétique imitant l'ivoire, peint à la gouache d'une scène dans le goût du XVIIIe siècle. Bélière. Vers 1910 7'' - 18,8 cm
Mes ordres d'achat