Veste de femme Han, Chine, dynastie Qing,... - Lot 10 - Art Richelieu

Lot 10
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
Veste de femme Han, Chine, dynastie Qing, XVIII-XIXe siècle, satin rouge, décor brodé en soie polychrome et fil d'or d'un dragon à cinq griffes, perle enflammée, fleurs, phénix, chauve souris, flots et poissons (usures).
Mes ordres d'achat