Bandeau, Chine, dynastie Qing, fin XIXe siècle,... - Lot 13 - Art Richelieu

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Bandeau, Chine, dynastie Qing, fin XIXe siècle, satin vert, décor brodé en soie polychrome d'une assemblée dans un jardin (décoloration). 0, 35 x 1, 59 m
Mes ordres d'achat