Devant d'autel, Chine, dynastie Qing, fin... - Lot 22 - Art Richelieu

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Devant d'autel, Chine, dynastie Qing, fin XIXe siècle, lampas, fond satin mandarine, décor en soie polychrome et fil d'or, d'un dragon, perle enflammée, nuages, phénix, chauve souris, pics, flots et arc en ciel (décoloration). 0, 83 x 0, 92 m
Mes ordres d'achat