Carré en broderie, Chine, dynastie Qing,... - Lot 26 - Art Richelieu

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Carré en broderie, Chine, dynastie Qing, fin XIXe début XXe siècle, fond satin bleu céladon brodé polychrome d'un médaillon dans de dense branchages fleuris, bordure de branchages fleuris. 0, 66 x 0, 66 m
Mes ordres d'achat